Josef Steib
(München 1898-1957) "Marienplatz München", rechts unten signiert Steib, in der Platte signiert und datiert Steib 1949 München, Farbradierung, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Josef Steib
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |